СЕРАЯ ЛИГА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СЕРАЯ ЛИГА

Форум игрового сообщества
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моды интерфейса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Spy




Количество сообщений : 5
Возраст : 44
Дата регистрации : 2006-11-06

Моды интерфейса Empty
СообщениеТема: Моды интерфейса   Моды интерфейса Icon_minitimeПн Ноя 06, 2006 12:35 pm

Не так давно я был сильно поражён, что некоторые люди достаточно высокого уровня до сих пор пользуют маловыразительный фейс еку2 =) Лично у мну он выглядит так: http://awe.ru/EQ2_000019.jpg

Если нужно кому - поделюсь дистрибутивом =) Кстати он составлен из нескольких модов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧингуR

ЧингуR


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-11-07

Моды интерфейса Empty
СообщениеТема: Re: Моды интерфейса   Моды интерфейса Icon_minitimeВт Ноя 07, 2006 9:45 am

Это кому как нравится.Меня излишняя аляпистость раздражает и отвлекает
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

Моды интерфейса Empty
СообщениеТема: Re: Моды интерфейса   Моды интерфейса Icon_minitimeВт Ноя 07, 2006 1:09 pm

угу у тебя мод интерфейса я посмотрел, очень много места занимает на экране. Лучше уж играть по дефолту, там все очень даже красиво и ничего не загромаждает экран, а то, что у некоторых персонажей ВЫСОКИХ уровней обычный интерфейс стоит, разве это что нибудь значит? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Spy




Количество сообщений : 5
Возраст : 44
Дата регистрации : 2006-11-06

Моды интерфейса Empty
СообщениеТема: Re: Моды интерфейса   Моды интерфейса Icon_minitimeВт Ноя 07, 2006 7:13 pm

Для меня главное функциональность, обычный фейс её не обеспечивает к сожалению. А о ВЫСОКИХ уровнях я упомянул только потому, что проводя много времени за игрой начинаешь задумыватся об удобстве, красоте фейса и и т.д. О вкусах не спорят, я не пытаюсь ЭТОТ фейс кому то пропихнуть. Некоторые и в сфере mantrabook не пользовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошмар




Количество сообщений : 12
Возраст : 57
Дата регистрации : 2006-11-04

Моды интерфейса Empty
СообщениеТема: Re: Моды интерфейса   Моды интерфейса Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 4:25 am

кинь дистриб на ahrom@mail.ru plz...может чего переберуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моды интерфейса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СЕРАЯ ЛИГА :: ФОРУМ :: РАЗНОЕ-
Перейти: