СЕРАЯ ЛИГА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СЕРАЯ ЛИГА

Форум игрового сообщества
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 обсуждение рейдов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Дачник

Дачник


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2007-01-10

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeСр Янв 17, 2007 9:13 am

взял на ся смелость создать такую темку думаю что полезно
(но это если форум кто то будет посещать)

рейд во врата от 16,12,2007:
собирались конечно долго но это вроде как норм
этот рейд на мой взгляд чисто на проверку и тренировку слаженности команды
Организованость и управляемость рейдом проктически отсутствовала.
ТС ребята он просто необходим те более на более сложные рейды
хочу отметить пару моментов когда неожидано нападали треш ипики.
командное реагирование вроде не подвело в этой ситуации.
даже если вы знаете что нужно делать неспешите, дождитесь команды РЛ или МТ.
Чат ... вы пропускаете кучу важной информации написаную маленькими белыми буквами . Например "Пробудилась болотная жижа" или "бригада троглодитов отправляется на охоту".

хочу еще раз изивиниться я млин залил клаву так что работала тока мыша и пару кнопок а потом и вомвсе отрубилась а когда полез вставлять замену вырубил питание
спасибо всем кто участвовал в этом рейде
Вернуться к началу Перейти вниз
Дачник

Дачник


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2007-01-10

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeСр Янв 17, 2007 9:14 am

вопрос не по теме
а почему подпись на форуме не работает или я что то не так сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2006-10-26

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeЧт Янв 18, 2007 3:12 pm

Дачник, т6 рейды уже давно балаган. Туда постоянно прибывают новенькие товарищи. Когда собираеться фулл рейд там вообще проблем нет. Если посмотришь тему Очки ДКП, мы в этот двор ходим уже довольно давно. И я не считаю нужным там быть особо строгим. Обсуждать надо т7 рейды. Вот там рейдимт уже постоянная команда и там довольно сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greyleague.forum2x2.com
Дачник

Дачник


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2007-01-10

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeЧт Янв 18, 2007 7:55 pm

Admin пишет:
Дачник, т6 рейды уже давно балаган. Туда постоянно прибывают новенькие товарищи. Когда собираеться фулл рейд там вообще проблем нет. Если посмотришь тему Очки ДКП, мы в этот двор ходим уже довольно давно. И я не считаю нужным там быть особо строгим. Обсуждать надо т7 рейды. Вот там рейдимт уже постоянная команда и там довольно сложно.
дисциплине надо сразу приучать и обсуждать нада тоже сразу чтоб на ошибках учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Майло

Майло


Количество сообщений : 4
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-01-19

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 1:05 am

Я сегодня первый раз был в Лектории, надеюсь не сильно ботил Smile pirat
Жаль, что помешал жуткий лаг серваков.. Я первый раз вижу, чтобы всех кикнуло из игры, а потом еще и гильд лист обновился =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майло

Майло


Количество сообщений : 4
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-01-19

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 1:06 am

Дачник пишет:
вопрос не по теме
а почему подпись на форуме не работает или я что то не так сделал
Сори за оффтоп, нужно в настройках включить опцию "всегда присоединять подпись"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2006-10-26

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 3:23 pm

Ладно Дачник, будем вам в т6 дисциплина, сам напросился Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greyleague.forum2x2.com
Дачник

Дачник


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2007-01-10

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 4:17 pm

Admin пишет:
Ладно Дачник, будем вам в т6 дисциплина, сам напросился Smile
я дисциплинированный Very Happy
просто надо чем то народ привлекать к рейдам Т6 раз уж нету дкп и этот дурацкии рандом(чтоб его......)
а то иш халява пришел когда захотел (под конец рейда)
вайпнул рейд
ломанулся в перед и сагрил все что движется и не движется (чуть не вайпнул опять)
потом сролил се шмоточку
и довольный недожидаясь конца рейда свалил типа спать
я бы так и ходил бы всегда ---класно
а нада вот так:
опоздал - минус(так как ДКП почему то нет за Т6) минус очки из ролла или вообще типа пасс 1 раз
вайпнул рейд (ну или почти вайпнул)-кик из рейда а то и бан на следующии
короче пожоще на пожоще
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 4:27 pm

Предлагаю сделать ДКП за приход на рейд раньше его начала, ну например за 10 мин, до начала +10 ДКП. Или же минус за опоздание на рейд, 1 минута = 1 ДКП, может это поможет. Можно еще много всякого сделать, например за флуд отнимать ДКП, за то, что (выше сказано) вайпнул рейд, пошел вперед танка и т.д и т.п. Может это поможет повысить сознательность игроков в рейде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дачник

Дачник


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2007-01-10

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 5:22 pm

-=Фиал=- пишет:
Предлагаю сделать ДКП за приход на рейд раньше его начала, ну например за 10 мин, до начала +10 ДКП. Или же минус за опоздание на рейд, 1 минута = 1 ДКП, может это поможет. Можно еще много всякого сделать, например за флуд отнимать ДКП, за то, что (выше сказано) вайпнул рейд, пошел вперед танка и т.д и т.п. Может это поможет повысить сознательность игроков в рейде.
да только для этого надо принять решение о начислении ДКП за Т6 рейды
10 многовато)))

И ВООБЩЕ СОЗДАЙТЕ НАКОНЕЦТО ПЛЗ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ЧТО МЫ КАК НЕЛЮДИ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ РЕШАЕМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ
вот новенький придет посмотрит и скажет ооооооо как тут все запущено не пойду к ним)))))

з.ы. сори за капс
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 6:33 pm

Цитата :
да только для этого надо принять решение о начислении ДКП за Т6 рейды
10 многовато)))
В самый раз, зато не будут опаздывать на рейды, а то рейд назначен на 21 00, а идем мы туда в 22 00 ч0 за фигня???

Цитата :
И ВООБЩЕ СОЗДАЙТЕ НАКОНЕЦТО ПЛЗ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ЧТО МЫ КАК НЕЛЮДИ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ РЕШАЕМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Ага, надо бы такое дельце провернуть, теперь все дело за Кроном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2006-10-26

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 3:28 am

Ребят в т6 никаких ДКП не будет, т6 - одеть 2 или 3 человек приблизительно 60 лвл, выбить кучу ОС, кучу раров, которые продать на броке, а деньги в ГБ. Ну и может м т6 актуальный (что маловероятно). Системма ДКП будет без изменений (в т7), просто со временем кто опоздал тот в рейд не попадет, что само по себе заставит людей приходить вовремя. Это вопрос времени (причем незначительного).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greyleague.forum2x2.com
Admin
Admin



Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2006-10-26

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 3:30 am

А вот штрафы в т7 рейде, за неподчинение, расхлябанность и т. п. в итоге свое дело сделают. В т6 если хотите за это просто кикать буду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greyleague.forum2x2.com
Леда

Леда


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-01-11

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeВс Янв 21, 2007 2:34 pm

счас я вякну Idea

на 21:00 надо назначать СТАРТ рейда, а не сбор, вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2006-10-26

обсуждение рейдов Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение рейдов   обсуждение рейдов Icon_minitimeВс Янв 21, 2007 4:49 pm

Да по-любому не удасться добиться того, чтобы все приходили вовремя, для этого надо человек 35 иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greyleague.forum2x2.com
 
обсуждение рейдов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СЕРАЯ ЛИГА :: РЕЙДЫ-
Перейти: