СЕРАЯ ЛИГА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СЕРАЯ ЛИГА

Форум игрового сообщества
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила забирания предметов и денег из банка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

Правила забирания предметов и денег из банка Empty
СообщениеТема: Правила забирания предметов и денег из банка   Правила забирания предметов и денег из банка Icon_minitimeПт Янв 05, 2007 12:52 pm

Только зарекомендовавшие себя персонажи могут забирать предметы из банка!! Банк открывается одним из офицеров на время забирания чего либо. Exclamation
Деньги из банка могут забираться на спеллы (если такой спелл уже не улучшится с уровнем), на эпические или легендарные вещи в которых есть необходимость, а не просто для красоты. Вещи могут забирать только персонажи класса и уровня (или выше уровня) этой вещи, если на персонаже одета передаваемая эпическая или легендарная вещь, то взамен забранной из банка он должен положить ее в банк. Если же вещь не передаваемая, то ничего не должен. Камни и другие безделушки могут забираться свободно по мере необходимости.

Жду поправок и\или каких либо предложений связанных с улучшением вышесказанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бартол




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-11-21

Правила забирания предметов и денег из банка Empty
СообщениеТема: Re: Правила забирания предметов и денег из банка   Правила забирания предметов и денег из банка Icon_minitimeСр Янв 10, 2007 12:53 pm

А не проще выделить 4 ячейку под все ценное, темпаче она всеравно пустует пока? И высылать по почте, по мере востребования.
Вернуться к началу Перейти вниз
МороВИН

МороВИН


Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-11-02

Правила забирания предметов и денег из банка Empty
СообщениеТема: Re: Правила забирания предметов и денег из банка   Правила забирания предметов и денег из банка Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 10:16 pm

фиал ты не прав во первых если на человеке одета эпическая или легендарная вешь она полюбому подогнанна а слеовательно он ее положить не сможет в банк...так чт я предлагаю если и берешь деньги или веши то просто по мере аозможности их возврашять и все) вот а по поводу забыирания денег еше вот я лично считаю их надо брать только тем кто етого достоин и что то сделал для гилды или просто хотябы своевременно кладет деньги в гилд банк(если это 70 лвл) ну а так вообщем да ты прав) жду дальнейшик отзывов
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

Правила забирания предметов и денег из банка Empty
СообщениеТема: Re: Правила забирания предметов и денег из банка   Правила забирания предметов и денег из банка Icon_minitimeПн Янв 15, 2007 12:05 pm

МОР ВЫПЕЙ ЯДУ!!! ЛЕГЕНДАРНЫЕ ИЛИ ЭПИК ВЕЩИ НЕ ПОДГОНЯЮТСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МороВИН

МороВИН


Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-11-02

Правила забирания предметов и денег из банка Empty
СообщениеТема: гмм   Правила забирания предметов и денег из банка Icon_minitimeВт Янв 23, 2007 1:06 am

фиал....а легендарные почти все и почти все эпики непередаваемые а те что не подгоняются я думаю некто ни когда в банк не покладет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leos




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-02-19

Правила забирания предметов и денег из банка Empty
СообщениеТема: Re: Правила забирания предметов и денег из банка   Правила забирания предметов и денег из банка Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 2:29 pm

хи-хи =)
Если эпический спелл, то думаю его можно будет кидануть в гильдбанк. НО! если вещица, которая хорошо подходит игроку (которю собственно говоря её и нашел), я думаю он ее оденет на себя, а не станет скидывать Very Happy What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила забирания предметов и денег из банка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СЕРАЯ ЛИГА :: ФИНАНСЫ-
Перейти: