СЕРАЯ ЛИГА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СЕРАЯ ЛИГА

Форум игрового сообщества
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложение насщет гильдбанка

Перейти вниз 
+4
Бартол
-=Фиал=-
Реоркс
HAMELION
Участников: 8

Когда вы играете ?
Днем
Предложение насщет гильдбанка Vote_lcap19%Предложение насщет гильдбанка Vote_rcap
 19% [ 3 ]
Ночью
Предложение насщет гильдбанка Vote_lcap31%Предложение насщет гильдбанка Vote_rcap
 31% [ 5 ]
Утром
Предложение насщет гильдбанка Vote_lcap6%Предложение насщет гильдбанка Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Когда как
Предложение насщет гильдбанка Vote_lcap44%Предложение насщет гильдбанка Vote_rcap
 44% [ 7 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
HAMELION

HAMELION


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2006-11-20

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeПн Ноя 20, 2006 5:11 pm

Вот Предложение 4и3 раздел банка отчистить закрыть доступ на возможность забирать от туда всё и класть туда в 3 Геройский шмот а в 4 книги мастера от 40 левела потомушто ниже можно купить)) и Глава гильдии будет раздовать шмот книги тем кому надо )) ну канешно кладут все кто захочет Решать вам просто щас там много чё просто не кому не надо )) Я лично за и буду класть если так зделают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Реоркс




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-10-29

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeПн Ноя 20, 2006 6:45 pm

Идея хороша, только чуть чуть поправить надо:
в третий банк складывать фаблед шмот уровня эдак с 50
Цитата :
ну может я и погорячился, можно спустить планку до 40
и легендарный шмот по решению гильдии
четвертый банк как ты и написал
Цитата :
...а в 4 книги мастера от 40 левела потомушто ниже можно купить))...
только ко всему прочему дать доступ в банки высшим офицерам, так как не всегда лидер онлайн.
наверно все...


Последний раз редактировалось: (Вт Ноя 21, 2006 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeВт Ноя 21, 2006 4:25 pm

Толковая идея, я бы так не придумал) вобщем в 4 банк кладем книги мастера от 30 уровня (ибо не все продаются и не всем по карману), а в 3 банк Геройский, Эпический или же Мифический шмот (вот в миф. шмоте я сомневаюсь, дорогой слишком ) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeВт Ноя 21, 2006 4:25 pm

Толковая идея, я бы так не придумал) вобщем в 4 банк кладем книги мастера от 30 уровня (ибо не все продаются и не всем по карману), а в 3 банк Геройский, Эпический или же Мифический шмот (вот в миф. шмоте я сомневаюсь, дорогой слишком ) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Бартол




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-11-21

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeВт Ноя 21, 2006 5:40 pm

Эдинственый мифический шмот который я надыбал, был еще на евро...
И предлагали купить его за 100 пп(!!!) Так что даже не надейтесь найти такой в количиствах для которых понадобиться хотябы 3 ячейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реоркс




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-10-29

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeВт Ноя 21, 2006 7:56 pm

никаких 30 левелов!!!
Мастера перестают обнавляться после 56-57 левела.
а то что кто-то не может себе позволить мастер, это собственно должно вызывать желание заработать тем или инным способом (напримет идти в тенистый лабиринт и собирать вопросики на продажу), а не желание получить его на халяву (не распространяется на мастера с 56-57 уровня)
я на 35 левеле в фирроте за 2-3 часа набрал лута на 10з-13з

ПСС. на моей памяти только 1 мастер до указанных выше уровней действительно дорог и востребован: Спасение Жизни, он актуален вплоть до 70 уровня включительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Иглу

Иглу


Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Дата регистрации : 2006-11-17

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeВт Ноя 21, 2006 11:58 pm

сагласин с реорком мастера на 30-40 смысла нет класть
кач и на адептах неплохо идет

очисть от адептов и нехарошего шмота банк фиал его опять завалилии((
прелагаю рецепты мастеров разаслать по почте собственно мастерам Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошмар




Количество сообщений : 12
Возраст : 57
Дата регистрации : 2006-11-04

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 12:09 am

просто не надо класть ерунду..на фури,черных рыцарей?,монахов и т.п. валом всего...коадите то чего нужно...на берса не бывает ни чего вотSad
Вернуться к началу Перейти вниз
HAMELION

HAMELION


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2006-11-20

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 7:43 am

Кошмар пишет:
просто не надо класть ерунду..на фури,черных рыцарей?,монахов и т.п. валом всего...коадите то чего нужно...на берса не бывает ни чего вотSad
)) Я думаю так не решить всё сразу надо обговорить старшем составом Гильдии Што надо клась Я 70 надо по возможность и желанию помогать ниже себя левелам )) Ну а насщет Шмота и книг я даже незнаю мне лично кажеца если клась то минимум с 40-50 левела не меньше ))
Вернуться к началу Перейти вниз
HAMELION

HAMELION


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2006-11-20

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 7:47 am

Иглу пишет:
сагласин с реорком мастера на 30-40 смысла нет класть
кач и на адептах неплохо идет

очисть от адептов и нехарошего шмота банк фиал его опять завалилии((
прелагаю рецепты мастеров разаслать по почте собственно мастерам Wink
Вот для этова эту тему и создал надо всё решыть ато там щас не чиво особо хорошева (( Вот к примеру на меня ваще 0 )) а 1 мне нечиво хорошева не выбить (( Групу найди немогу очень часто, просто играю минимум с Часа ночи ) А в это время нет никого или все спать ложаца))
Вернуться к началу Перейти вниз
HAMELION

HAMELION


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2006-11-20

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 7:56 am

Самое интересное што в Гильдии народу много а здесь зарегилось малая часть ((
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 9:40 am

Если класть мастеров 40-50 уровней, то банк будет большей частью пустой, а если еще класть и от 30 уровней, то будет пустой, но полнее, чем если бы туда клали только 40-50 уровни, а если места будет нехватать (интересно откуда возьмется СТОЛЬКО книг на всю ячейку), то просто будем или выкидывать или отсылать кому нибудь из гильдии ненужные книги (30-40 уровней).
Сейчас (не прямо сейчас, конечно geek ) книги, которые там лежат я буду отсылать соответствующим классам, по 1-2 на персонажа, все равно когда то надо освобождать ту ячейку для мастер книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фагундас

Фагундас


Количество сообщений : 34
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-10-31

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 11:56 am

Пока для шмота и мастеров одной ячейки заглаза Suspect ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://east-legion.ru
Иглу

Иглу


Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Дата регистрации : 2006-11-17

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 4:09 pm

фаг прав
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошмар




Количество сообщений : 12
Возраст : 57
Дата регистрации : 2006-11-04

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСр Ноя 22, 2006 6:54 pm

2фиал...а смысл отсылать?если не берут-значит не нужно...продать всю эту шнягу и деньги в гилд банк положитьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фагундас

Фагундас


Количество сообщений : 34
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-10-31

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeЧт Ноя 23, 2006 5:38 am

Согласен bounce ....... В торг Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://east-legion.ru
-=Фиал=-

-=Фиал=-


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2006-11-01

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeЧт Ноя 23, 2006 12:51 pm

я не думаю, что с этих книг можно получить сколько нибудь весомую прибыль, но раз эта ''шняга'' никому не нужна, то берите, продавайте, у мя ячеек всего 20 в торге, все забиты, я не смогу это продавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иглу

Иглу


Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Дата регистрации : 2006-11-17

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeЧт Ноя 23, 2006 8:01 pm

неберут потомучто или недаросли или переросли

надо освободить 4 банк хатяб ценные книги попробую продать или на мула пошлю им продам остольное нпс
Вернуться к началу Перейти вниз
Иглу

Иглу


Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Дата регистрации : 2006-11-17

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeПт Ноя 24, 2006 3:54 pm

4 банк освободил
почти все нпс сдал ценного почти нет(харошие книги раскидал по другим банкам а рецепты оставил тока 40+
Вернуться к началу Перейти вниз
Реоркс




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-10-29

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСб Ноя 25, 2006 4:01 am

фенька еще и в том, что не все про гилд банк помнят.
я там бываю от силы раза2 в месяц и то по пьяни... так что предложение с рассылкой мне нравится, одно но: мастер (адепт) один а игроков 4...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фагундас

Фагундас


Количество сообщений : 34
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-10-31

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСб Ноя 25, 2006 8:43 am

кто успел Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://east-legion.ru
Admin
Admin



Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2006-10-26

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСб Дек 02, 2006 1:44 am

Пусть лидер разработает ЧЕТКУЮ схему работы банка, утвердим, я ее в отднльный закрытый раздел засуну, у будем строго придерживаться этой схеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greyleague.forum2x2.com
HAMELION

HAMELION


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2006-11-20

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeСб Дек 02, 2006 3:08 am

Admin пишет:
Пусть лидер разработает ЧЕТКУЮ схему работы банка, утвердим, я ее в отднльный закрытый раздел засуну, у будем строго придерживаться этой схеме.
ПОДЕРЖИВАЮ НА 100%))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фагундас

Фагундас


Количество сообщений : 34
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-10-31

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeВт Дек 05, 2006 2:48 pm

Лидееееееерр Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation работать king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://east-legion.ru
Иглу

Иглу


Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Дата регистрации : 2006-11-17

Предложение насщет гильдбанка Empty
СообщениеТема: Re: Предложение насщет гильдбанка   Предложение насщет гильдбанка Icon_minitimeПт Дек 08, 2006 6:36 pm

где фиал то?????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение насщет гильдбанка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СЕРАЯ ЛИГА :: ФОРУМ :: РАЗНОЕ-
Перейти: