СЕРАЯ ЛИГА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СЕРАЯ ЛИГА

Форум игрового сообщества
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что это за форум такой 0.о

Перейти вниз 
Участников: 2

Нужен-ли нам форум ?
1.Нужен
Что это за форум такой 0.о Vote_lcap71%Что это за форум такой 0.о Vote_rcap
 71% [ 5 ]
2.Ненужен
Что это за форум такой 0.о Vote_lcap14%Что это за форум такой 0.о Vote_rcap
 14% [ 1 ]
3.хз
Что это за форум такой 0.о Vote_lcap0%Что это за форум такой 0.о Vote_rcap
 0% [ 0 ]
4.что такое форум
Что это за форум такой 0.о Vote_lcap14%Что это за форум такой 0.о Vote_rcap
 14% [ 1 ]
Всего проголосовало : 7
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Фагундас

Фагундас


Количество сообщений : 34
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-10-31

Что это за форум такой 0.о Empty
СообщениеТема: Что это за форум такой 0.о   Что это за форум такой 0.о Icon_minitimeВт Ноя 14, 2006 2:51 pm

Господа,меня сильно поразил этот "Форум" своим содержанием... Создано 7 топиков,с 20 постами.... и ради этого он создавалсяscratch....
Я считаю что форум Гильдии это её лицо,у нас же это не лицо а то что ниже поясницы.... Глубочайшее ИМХО..если в чём-то не прав поправте,хоть-бы постов побольше будет.....
ПыСы:В опросе очепятка.... Нужен-ли нам такой форум?
И ещё админ пжлст удали или поправь топ "Состав гильдии",заранее спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://east-legion.ru
Кронион




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2006-10-26

Что это за форум такой 0.о Empty
СообщениеТема: Re: Что это за форум такой 0.о   Что это за форум такой 0.о Icon_minitimeСр Ноя 15, 2006 1:11 am

Фаг, не выпендривайся...
1. Форум создан с конкретной целью - вести учет по системме ДКП, для тех кто участвует в рейдах, однако ситуацию ты прекрастно знаешь (касаемо рейдов), поэтому, пока пусть существует, а непосредственно перед началом рейдов форум будет на 100% соответствовать необходимым критериям.
2. Темы никто не запрещает создавать зарегестрированным участникам гильдии... Разделов маловато, но скоро все что нужно добавлю.
3. Состав гильдии кажется сделал Фроги, ссылочку дал, но оперативно за этим следить тяжело, поэтому как только на русс сервере появится стата, там просто будет указана необходимая ссылка.
4. Любые предложения по улучшению форума шли мне на почту в ЕК2, но предупреждаю, пока до 70 не качнусь, много времени форуму уделять не буду.
P. S. а будете ругаться, зряплату себе назначу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фагундас

Фагундас


Количество сообщений : 34
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-10-31

Что это за форум такой 0.о Empty
СообщениеТема: Re: Что это за форум такой 0.о   Что это за форум такой 0.о Icon_minitimeПт Ноя 17, 2006 9:22 am

Крон потри топ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://east-legion.ru
Фагундас

Фагундас


Количество сообщений : 34
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-10-31

Что это за форум такой 0.о Empty
СообщениеТема: Re: Что это за форум такой 0.о   Что это за форум такой 0.о Icon_minitimeЧт Ноя 23, 2006 10:03 am

Хотя можно переехать на другой бесплатный хост,с конструктором сайта,встроенным форумом гостевухой и всякой полезной бурдой study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://east-legion.ru
 
Что это за форум такой 0.о
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СЕРАЯ ЛИГА :: ФОРУМ :: БЕСЕДКА-
Перейти: